Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

Как подключить к интернету через пк HTC One V?

ВикВик

Здравствуйте гость!выключайте мобильный интернет,а потом :

Подключить телефон через USB выбрать Сквозное подключение к интернету,

На ПК зайти в Пуск_ Панель управления_Сетевые Подключения,

В сетевых задачах ( с лева) выбираю Изменить параметры брандмауэра Windows-выключить,

Выбрать из списка подключений(ЛВС или Удаленный доступ) ярлык своего интернета, нажимаю на него правой кнопкой мыши,

Свойства_Дополнительно_ставлю галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение… " Здесь же Сеть_выбрать протокол,

В "ЛВС или высокоскоростной интернет" вылетает "Подключение по локальной сети" мигает зеленым, пишет подключено "HTC Remote HDIS based Device",

На телефоне загорается экран в уведомлениях появляются две стрелочки движущиеся навстречу друг другу,

Открываем браузер на телефоне и пользуемся. Удачки))