Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

У меня телефон зависает, как его пере загрузить так чтобы файли не удалось?

woolfy34woolfy34

Без экстренного сброса вам мне обойтись - думаю вам проще выполнить синхронизацию доступных файлов с ПК - после чего выполнить сброс телефона до заводских настроек и после уже просто восстановить файлы - при этом информация не удалится, так как она будет на вашем ПК.