Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Недавно сделал зброз настроек на люмии 625 и не чего на него не могу на не ее скинуть не игры не программы а в интернет заходит

woolfy34woolfy34

В каком смысле не можете скинуть? учетная запись microsoft есть?

Игры и любые другие файлы можно скинуть только синхронизировав телефон с ПК при помощи программы zune и usb кабеля или же скачать с market place ( магазина приложений).