Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как продлить жизнь батареи на HTC Wildfire S?

probeloff

Добрый день! чтобы продлить жизнь батареи смартфона, необходимо соблюдать несколько простых правил:

1. Активировать Wi-Fi, Bluetooth только в момент необходимости их использования.Включение данных функций отрицательно влияет на срок действия вашего аккумулятора.

2. Закрывать приложения.

3. Уменьшить яркость экрана.

4. По возможности не допускать использование устройства в условиях перепада температур

5. Отказаться от частой перезагрузки телефона

6. Своевременно подзаряжать аккумулятор своевременно, не допуская его полной разрядки