Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как сделать скриншот на HTC Wildfire S?

zumifarzumifar

На маркете есть програмка "Screenshot UX" как платная, так и укороченная бесплатная версии, скачиваете ее устанавливаете и скриншотите. Все дело в том, что в этой модели как то упустили встроенное обеспечение процесса захвата.

woolfy34woolfy34

Возможность сделать скриншот кнопочно на android ниже 4.04 отсутствует, поэтому вам необходимо использовать сторонние приложения с маркета.