Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как сбросить все настройки на HTC Wildfire S?

Michantro

Какие параметры имеются ввиду?

Есть меню сброса к заводским установкам, выполняется следующим образом:

1. зайти в меню Настройки

2. выбрать пункт Память устройства

3. выбрать последний пункт меню Сброс к заводским установкам

4. прочитать информацию и нажать кнопку Сброс установок телефона

В результате удаляются все данные с внутреннего накопителе телефона (данные аккаунта, настройка системы и приложений, все что загружалось в телефон)

Для удаления остальных пользовательских данных в этом же меню можно поставить галочку (необходимо прокрутить экран вниз) напротив Очистить SD-карту.

Надеюсь мой ответ будет полезен.