Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Скажите пожалуйста, как играть в игры, которые передали другие телефоны по Bluetooth?

JennyW

Здравствуйте, Вы можете скачать программу File Manager HD, войти в нее, найти папку Bluetooth, после чего попробовать через нее распаковать игру которую Вам передали, я просто так делала, у меня не все игры шли переданные