Вопрос о Huawei Ascend G600

Huawei Ascend G600
Отзывы (1)

Как настроить интернет на Huawei Ascend G600?

astrofillit

Смотря что понимать под настройкой интернета.

Если есть доступная сеть wi-fi, то можно к ней подключиться. Адаптер включается в настройках, вкладка wi-fi, положение - вкл. Если необходим мобильный интернет, то его настройки зависят от используемого Вами оператора мобильной связи. Настройки могут быть отправлены на гаджет при установи SIM-карты автоматически. Если этого не произошло, попробуйте позвонить оператору или зайти на официальный сайт оператора и найти инструкции по настройке параметров.

astrofillit

ЗЫ. Чтобы от сети wi-fi перейти в режим мобильного интернета или просто включить интернет от сотовой сети, нужно в меню настроек, аплет "передача данных" выбрать тип используемого интернета (зачастую это название Вашей SIM-карты)