Вопрос о Huawei Ascend G600

Huawei Ascend G600
Отзывы (1)

Проблема такая был телефон с микро сим,итеперь у меня g600 но в него микро сим не подходит, кое как вставил в слот ее но телефон иногда не ловит сим так что приходится ее туда аюда двигать и это очень не приятно и неудобно че с этим сделать ужепожалел что обрезал ее когда то

woolfy34woolfy34

Думаю вам необходимо обратиться в салон вашего сотового оператора для замены сим карты - обратиться необходимо с паспортом - вам бесплатно поменяют сим карту на обычную ( с переходником на микро ( сим карта с адаптером) то есть вы с легкостью если захотите можете сделать из нее micro или же обычную.

SapegaSapega

Я раньше ходила с более устаревшей моделью телефона, поэтому сим карту обрезала самостоятельно, двигала , настраивала, но ничего не получалось, симка работала первые пол часа. У Вас один выход только идти в сервисный центр, предварительно позвонив оператору и заказывать новый чип. В салоне связи сим карту Вам обрежут по размеру микро чипа. Это единственный правильный и верный вариант , решить данную проблему.