Вопрос о Huawei Ascend G600

Huawei Ascend G600
Отзывы (1)

В приложениях вечно вылазит реклама,Что сделать ,чтобы этого не было?Бесит .Очень!!!

woolfy34woolfy34

От этого никак не избавится - если вы скачали бесплатное приложение, то в нем обязательно будет рекламный идентификатор - показ рекламы можно выключить отключив интернет - после реклама не будет отображаться, пока вы вновь не включите интернет соединение.

Гость

Надо интернет перекрыть или отключить вифи

Гость

какойты умный

ъ