Вопрос о Huawei Ascend G600

Huawei Ascend G600
Отзывы (1)

Вот всем мне данный смартфон нравится, только не получается на sms свою мелодию поставить. Может подскажете, как это сделать, или в данной модели эта функция не предусмотрена? На контакт и на будильник всё здорово, предлагает выбор из заложенных или из музыки, а на меседжи выбора нет, только встроенные.

woolfy34woolfy34

Мелодию на смс можно установить перейдя в смс - нажав на сенсорную кнопку дополнительно - после настройки - рингтон - выбрать мелодию из списка - если же желаете установить свою мелодию - скачайте с маркета приложение es проводник - перейдите в смс - настройки - рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Гость

Спасибо.

Гость

Телефон Huawei Acsend G600, при попытке установить мелодию вызова пишет , "Не удалось установить мелодию"