Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

Как разлочить Huawei Ascend G300?

AlexKirk

Добрый вечер. Для того чтобы прошить ваш телефон, нужно будет подключить его к компьютеру и установить на компьютер драйвера. Так же стоит начать обновление системы, можно запустить через настройки в телефоне.

woolfy34woolfy34

Прошивка происходит только через recovery посредством помещения файла прошивки на sd карту , а затем уже установки через recovery - с самого телефона.