Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

телефон работал и просто перестал включатся.что делать телефон HUAWEI Y3II 4G LTE

lonely18lonely18

А как данный телефон реагирует на зарядное устройство? Заряжает батарею или же нет? Если да - то скорей всего проблема в кнопке включения или ( более печальный вариант) проблема в основной плате. Как разобрать телефон - вы можете включить видео-ролики в которых полностью от А до Я проходит момент разборки / сборки даного устройства. Отпишитесь по поводу результатов, жду вашего ответа. Успехов.