Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , телефону уже около 3 лет, неделю им не пользовалась он отключился и больше не включается. Когда ставлю на зарядку не помогает, он и не включается и даже индикатор не горит. Можно ли восстановить данные ( номера телефонов, фото, заметки)? Можно ли самому это сделать или какая приблизительная стоимость?

RomanKarcevRomanKarcev

Во первых,если телефоном не пользовались определенный отрезок времени, с ним нечего страшного произойти не могло, скорее всего уровень заряда аккумулятора упал ниже положенного и остался в глубоком сне. Попробуйте на долгое время оставить телефон на зарядке, чтобы аккумулятор набрал на себя достаточно количество питания от электричества, должно помочь. Еси непомогло, тогда идете или на рынок электротоваров (електотехники) где продаются какмобильные телефоны , так и комплектующие к ними у них покупаете новых аккумулятор и всег то делов. Не нужно нечего там востанавливать программно.