Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

С эти телефоном вот такая проблема: с 4pda я скачал прошивку, прошивка замечательная, вот только иногда я становлюсь недоступным, как это решить?

woolfy34woolfy34

Обратитесь за помощью на 4pda.ru в тот раздел откуда вы качали прошивку - там должна обсуждаться подобная тема, скорее всего у вас проблемы с радиомодулем - в общем за подробной информацией обращайтесь на тот сайт откуда вы качали прошивку.