Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Добрый день! Подскажите пожалуйста как же все таки перенести телефонную книгу на ПК с помощью предлагаемой вами Zune?

woolfy34woolfy34

Zune очень часто обновляется, вам необходимо синхронизировать ваш телефон, то есть при подключении выполнить полную синхронизацию телефона с ПК, в среднем эта процедура занимает от 30 до 60 минут, после чего при отключении телефона в программе вы сможете просмотреть всю информацию которая была синхронизирована, включая контакты, файлы и даже смс и другие сообщения.