Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

У меня нокия люмия 620.Сенсор не чувствует касание палец .Что делать?

return89return89

Добрый вечер. Давайте сначала проясним после каких действий ваш телефон перестал чувствовать пальцы, возможно он у вас упал, если это так и даже сенсор не разбился то не факт что у вас не отпала клема или не перебился шлейф которые не принимает и не передает сигналы с экрана.Если такого не было тогда нужно просто перезагрузить телефон, для перезагрузки используется исключительно кнопка включения и выключения поэтому у вас есть возможность перезагрузить. Если даже это не помогает тогда только смена самого экрана что обойдется вам не совсем дешево как хотелось бы.