Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как внести контакт в черный список

Valentin981Valentin981

Вы должны открыть конкретный номер, сохранить его в телефонной книжке, потом нажав на опции этого номера, посмотреть добавляется он в черный список или нет. Если этого нет, тогда ваш телефон не предусмотрен для занесения номеров в черный список. Можно скачать программу для этого

Гость

Нажать на номер и держать, пока не выскочит контекстное меню. В меню будет 2 функции: Сохранить и Заблокировать.

При попытке заблокировать скрытый номер, необходимо включить функцию "Блокировать ВСЕ скрытые номера", что не очень хорошо.

Гость

А что за программа,я не могу найти

Гость

Спасибо, нажал на номер и держал, появилось контекстное меню, далее выбрал заблокировать, вот и все.

Гость

Я знаю ответ

Гость

Я знаю ответ

Гость

у меня при нажатии на номер только выползет "удалить элемент" и все! никаких сохранить или блокировать НЕТ! на нокиа люмия 620.....

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330