Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

как убрать номер из черного списка

ВикВик

Здравствуйте! что бы это сделать вам необходимо открыть основное меню, откройте настройки, далее приложения, вызовы, все вызовы, черный список, там вы увидите все номера которые там имеются,что удалить номер из черного списка вам просто нужна с него флажок,все готово Удачи!!

Гость

Чтобы удалить номер из черного списка нужно; открыть меню-настройки-вызовы-все вызовы-черный список..там будут все номера,которые в черном списке...дальше удаляете и все!

Гость

спасибо!

Гость

спасибо

Гость

респект гостю, все удалось

Гость

спасибо

Гость

спасибо вам

Гость

хороший савет

Гость

огромное спасибо

Гость

Огромное спасибо , помогли !!!

Гость

Вот ёлы палы! Заходил во "все вызовы", но на "черный список" не нажимал :-)

Спасибо Вам

Гость

Спасибо, супер

Гость

спасибо

Гость

Туда, в черный список, можно поместить любой номер и за это не надо никому платить деньги?

Гость

Огромное спасибо!

Гость

Спасибо большое! Искала,искала... А тут так просто и ясно подсказали! Дай бог здоровья!

Гость

о! спасибо большое!

Гость

спасибо!