Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

как снять блок с GT-E2232

woolfy34woolfy34

Блокировку с данного телефона снять простым способом не получится - необходима прошивка через программатор - прошивают обычно в СЦ, так как программатор дорогой и покупать его ради прошивки одного телефона не выгодно его средняя стоимость составляет от 350 до 1000 $ - обратитесь в СЦ для снятия блокировки.

Если же вы используете инженерный код который так часто хвалят многие пользователи - вы убьете модемную часть телефона - это код не на сброс, а на отключение модемной части - телефон перестанет работать, как телефон, то есть видеть сим и ловить сеть - будет при включении писать вставьте сим.

Гость

Зачем народ дурить?

1) Перепрошивка не снимает код!

Снимает - РАЗБЛОКИРОВКА.

Для нее, правда, тоже нужен подходящий БОКС.

2) Коды, они разные!

Тот/те "что хвалят пользователи" не отключает ничего.

Все они относятся к чистке EEPROM, в той или иной степени. (Гугл вам в помощь)

З.Ы. И не такие они дорогие, программаторы... )

Назовите мне коробку за 1000 у.е, а за 350..?