Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста разобраться.У меня один номер находился в чёрном списке,после отключения чёрного списка,данный абонент звонить мне может,а вот смс от него не приходят.Сообщения от других абонентов приходят Что делать?

woolfy34woolfy34

Как заносили номер в черный список каким образом - после этого телефон пробовали перезагружать, если нет перезагрузите возможно после этого смс вновь будут приходить.