Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

включаю телефон и он у меня запрашивает пароль что мне делать?

Гость

Доброе утро уважаемые пользователи Samsung E2232. На телефоне есть защита, которую вы можете настроить под себя. Для этого вам нужно зайти в настройки, раздела защита, где вы можете убрать пароль на телефон, сим карту, или поставить его. Также при покупке на телефоне возможно будет стандартный пароль для ввода. Вы его можете посмотреть на упаковке с под телефона. Если вы его брали в магазине, то вас должны были об этом проинформировать. Всегда можно попробовать 0000 или 1111, также это пароль может быть не телефона, а сим карты. Удачи!