Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

Телефон полный отстой :-( Сам выключается, ява машина вообще куцая, если он выключается сам, то приходится вытаскивать батарейку и заново включать:-( Если в опере мини создать поиск и потом в окошке попытаться вбить запрос, то телефон может вырубиться и тогда процедуру с вытаскиванием батарейки приходиться повторять. Больше 180-190 килобайт игры и приложения скачать не выходит, ставить приложения без сертификата отказывается. Телефон полный отстой! Такое ощущение, что собирали его во вьетнамском подвале! :-(

Olka708

А давно ли Вы купили этот телефон? Не роняли ли Вы его? Такие телефоны не любят когда их роняют и начинают глючить. Если же Вы купили его недавно, то стоит обратиться обратно в магазин, что бы Вам его обменяли, может это просто партия не качественная попалась.

Гость

Телефону нет ещё и года, никто его не ронял, телефон полный отстой, занимаюсь телефонами и знаю, какой аппарат, что и чего стоит на самом деле.