Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Какой дисплей на Sony Xperia Z лучше?

vitalic32

Было время, когда в зависимости от ревизии, телефоны одной и той же модели, могли отличаться. На телефонах "Sony Xperia Z", это нет. Всё так же есть версия сборки, которая указывается на коробке. Отличия, не более чем - где конкретно, собирался аппарат. Что касается начинки (железа), то оно полностью идентично ( с одного большого Китайского завода).

Вопрос, почему не собирать в одном месте? Ответ - так дешевле. Дешевле привезти запчасти на заводов в разных уголках планеты и заплатить минимум налогов за транспортировку ЗЧ. Чем везти с 1го завода, готовые устройства и платить налоги всем, кого хоть как то коснётся груз.

Поэтому краны на всех Sony Xperia Z - одинаково отменные.