Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Когда выйдет обновление Sony Xperia Z?

vitalic32

Обновления выходят постоянно, до тех пор пока разработчики видят в том смысл, для конкретных моделей телефонов (в зависимости от железа в них). Иксперия, довольно мощный телефон, характеристики позволят обновляться ещё какое - то время.

Так к примеру Sony Xperia Z, с базового Андроида 4.1, сейчас можно обновить до Андроида 8.1 (орэо). Обновление пока доступно не для всех регионов, но дума вскоре всё изменится. Последнее обновление, вышло совсем недавно, поэтому следующее будет не скоро.