Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

как поменять мелодию на телефоне нокиа 3720с копия?

VjetiangVjetiang

Если это китайская копия, то ищите ответ сами, интуитивно. Мануалов к китайскми телефонам не пишут. Как подсказка - проверьте, достаточно ли вообще памяти в телефоне для мелодий. Как вторая подсказка - покопайтесь в настройках. Как третья - загрузите в телефон желаемую мелодию, откройте опции и посмотрите, есть ли функция "установить на звонок/как мелодию сигнала".

Гость

уменя тоже така хрень немагу поминять мелодию зделай как я палажы телефон на пол вазми малаток и разбей нахрен!!