Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как удалять номера из черного списка на Nokia 206?

Genaboy

Открываете главное меню вашего телефона, далее: настройки, вызовы, черный список. Ну а дальше, снимаете флажок с того контакта который хотите удалить из списка. Но смотрите не удалите контакт из телефона, там есть и такая функция.

kolyavas18kolyavas18

Можно удалить контакт из Чёрного списка ещё таким способом. Входите в Меню, открываете любой последний вызов в Журнале вызовов, там нажимаете на любой контакт из списка и открывается список опций. Выбираете строчку Черный список и удаляете галочку на нужном Вам контакте, далее Опции и сохранить.