Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Мой Nokia 206 не заряжается,с кабелем все нормально,что делать?

vtrtervtrter

В первую очередь нужно проверить зарядное устройство,бывает даже так ,что лампочка на заряднике горит, но сам он не работает,а если вы точно уверены, что он в порядке, значит дело в телефоне,советую вам в этом случае , обратится к специалистам.