Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

у меня после восстановление настроек, вообще телефон отключился. что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно - он просто восстановился до настроек и выключился - пробуйте включить телефон, или же ваш телефон просто был разряжен при сбросе настроек - попробуйте его зарядить.

Гость

у него зарядка была на 80%, показало, что идет заряд. что делать