Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как включить Samsung GALAXY Note 2?

Medikzlo

Всё очень просто. Вам, всего лишь, требуется воспользоваться кнопкой включение, которая находится на правой стороне сбоку. Удерживайте её нажатой некоторое время (2-3 секунды) и телефон начнёт загружаться.

romka9593

Вам будет нужно найти кнопку для включения телефона которая находиться на вашем мобильном, затем нажать её и пару секунд удержать после это он должен у вас включиться загорается экран далее ждем полной загрузки и дело сделано.