Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как удалить стандартные приложения на Samsung Galaxy Fame GT-S6810?

woolfy34woolfy34

К сожалению без специальных рут прав - удалить стандартные приложения не получится - для получения рут прав на удаление системных файлов потребуется перепрошивка на кастомную прошивку с рут правами, но в этом случае вы потеряете официальную гарантию.

Лучше не удалять стандартные приложения - так как они часть единой цепи в системе android и при их удалении могут возникнуть различные проблемы - наиболее частая из этих проблем является - потеря сигнала сети ( телефон будет терять сети и писать вставьте сим -карту)