Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

У меня самсунг гэлэкси нот 2,перестал работать сенсор, начинает работать после выключения и включения телефона, но не долго... Что делать? Поможет ли сброс настроек?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - возможно проблема программная и сброс ее решит - возможно процесс отвечающий за сенсорное управление выходит из строя и сенсор не работает, но не факт - проблема может быть и аппаратной - в любом случае выполните сброс и опишите, что получилось.

Гость

Всё сдела как вы сказали, но ничего не изменилось...

Гость

Забыла написать,сенсор реагирует на стилус,не реагирует только на руку.

Гость

Не работает сенсор (Сенсор цел)в чем причина?Самунг ноте 2.

woolfy34woolfy34

Попробуйте просто перезагрузить телефон обычным передергиванием батареи - возможно это решит вашу проблему, также попросил бы вас указать причины после которых перестал работать сенсор - возможно это падение? или что-то другое?

Гость

Телефон когда-то был разбит ему была сделана замена защитного стекла от нового не отличие но если пройдет месяц примерно то электромагнитный т.е . Который действует на пальцы вырубает это нужно заменить модуль а он конечно не издешевых

Гость

То есть без ремонта уже не обойтись? И то что поломка не по моей вине я тоже не докажу?

woolfy34woolfy34

Думаю да без ремонта не обойдется, но вы можете требовать возврат денег за некачественный товар - но тут без суда уже не обойтись.

Гость: отвечает о Samsung GALAXY Note II LTE 11.06.2014 00:52

Телефон когда-то был разбит ему была сделана замена защитного стекла от нового не отличие но если пройдет месяц примерно то электромагнитный т.е . Который действует на пальцы вырубает это нужно заменить модуль а он конечно не издешевых

Какой электромагнитный? - на данной модели не меняют тачскрин отдельно - замена происходит сразу модулем, если стекло ( тачскрин) качественное никакой электромагнитный или там прочий бред на него не повлияет - откуда информация про электромагнитный? - что за бред?

Гость

А что если у меня не работает верхняя часть экрана, телефона, не выдвигается панель быстрого доступа. Я положил телефон на стол,спал, на утро просыпаюсь хотел отключить вайфай, выдвинул панельку, посмотрел, задвинул, нажал на кнопку блокировки, потом часа через два попробовал выдвинуть , а панелька не выдвигается, потом попробовал что-т

о еще нажать в верхней части экрана и ничего не происходит. Он у меня на пол не падал, а если и падал, то на заднюю часть на крышки. Что мне делать????????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GALAXY Note II LTE 16.03.2015 16:05

А что если у меня не работает верхняя часть экрана, телефона, не выдвигается панель быстрого доступа. Я положил телефон на стол,спал, на утро просыпаюсь хотел отключить вайфай, выдвинул панельку, посмотрел, задвинул, нажал на кнопку блокировки, потом часа через два попробовал выдвинуть , а панелька не выдвигается, потом попробовал что-т

о еще нажать в верхней части экрана и ничего не происходит. Он у меня на пол не падал, а если и падал, то на заднюю часть на крышки. Что мне делать????????

У вас не работает отдельная часть сенсорного стекла, или же тачскрин вообще не реагирует на нажатия?

Попробуйте выполнить сброс настроек до заводского состояния, если сброс вам не поможет потребуется замена модуля полностью, для этого лучше обратиться в СЦ.

Гость

Подскажите пожалуйста, у меня упал телефон, и экран стал разноцветными полосками, верхнее стекло не лопнуло, но внутри на черном под стеклом видно трещины, это ж.к экран лопнул и надо менять его?На звонки я могу отвечать, т.е сенсор работает, просто сверху обычный экран где-то сантиметра 2, а потом все в черном экране..

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GALAXY Note II LTE 31.03.2015 10:27

Подскажите пожалуйста, у меня упал телефон, и экран стал разноцветными полосками, верхнее стекло не лопнуло, но внутри на черном под стеклом видно трещины, это ж.к экран лопнул и надо менять его?На звонки я могу отвечать, т.е сенсор работает, просто сверху обычный экран где-то сантиметра 2, а потом все в черном экране..

Да у вас разбит именно экран, не тачскрин - обратитесь в СЦ для замены экрана, средняя стоимость замены экрана в Сервисном Центре составит от 1000 до 2000 рублей + при обращении в СЦ дается гарантия сроком от 6 месяцев до 1 года.

Гость

Самсунг нот 2 сенсор не работаеть что делать.? Кроме менят модула есть варианты? С начала после выкл и вкл работал. Шас не как не работает.

Гость

Здравствуйте!перестал реагировать стилус на экран Samsung galaxy Note 3,при вытаскивании стилуса показывает что он активен но не реагирует а на пальцы сенсор реагирует норм в чем может быть проблема?

Гость

Перестал работать сенсор на Samsung galaxy note 2 после падения, экран цел, но защитное стекло треснуло в правом верхнем углу, сброс не помог, что делать, поможет ли замена тачскрина, заранее спасибо

Гость

Да и забыл сказать, на стилус телефон отлично реагирует а на руку нет

Гость

Нот 4 разбилось стекло. После переклейки стекла все работало но через неделю начал пропадать отклик экрана на палец . на стилус реагирует нормально.Разобрал телефон и обнаружил что клей позатекал во все щели. вобщем отмываю телефон от клея. После сборки сенсор начал работать но опять же не долго. Думаю причина связана с клеем.еще немного поковыряюсь. Если удастся решить вопрос отпишусь

Гость

Здраствуйте! Проблема такая samsung note 5 отдал в ремонт заменить шлейф usb конектор.после ремонта не работает сенсор от пальца примерно 0.5мм зоны от низа экрана хотя стилус там работает.может есть какая калибровка помогите разобратся спасибо!

Гость

Доброго времени суток! У меня самсунг галакси нот 2 n7105,проблема в экране. Немного намочили телефон при этом сгорела материнская плата, материнскую плату поменяли на оригинальную телефон стал включаться реагирует на прикосновенький т.е снимается с блокировки при входящем звонке есть возможность принять вызов, но экран ничего не показывает. В чем может быть причина и как её исправить? За ранее спасибо!