Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как проверить Samsung GALAXY Note II?

Shiriff

1) включите телефон и наберите *#0*# и протестируйте

2) IMEI *#06*#

3) Осмотрите телефон внешне (на битые пиксели, царапины корпуса и экрана)

4) Позвони кому нибудь (проверь слышимость оппонента)

ну как то так)

olgamurolgamur

Здравствуйте уважаемый Гость! Лучшая проверка телефона - это тест-драйв в течении недели, но если речь о новом магазинном - такой вариант не подойдет. Что касается экрана и его прочности - проводили краш-тест, бросая телефон с разной высоты (подробнее смотрите в сети интернет). А в магазине, можете сделать звонки (исходящий, входящий), фото, видео, послушайте музыку (качество воспроизведения), если разрешит продавец конечно. Но в любом случае, Вы можете вернуть товар в течении 14 дней, если что.