Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

как удалить папку в меню на Samsung galaxy note2 или это реально не возможно ?

woolfy34woolfy34

Для начала эту папку необходимо расформировать - то есть вынуть из папки все ярлычки - после вы сможете удалить ее простым удержанием, то есть пустую папку.

Гость

не удаляется

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GALAXY Note II LTE 22.01.2015 17:30

не удаляется

Вы папку расформировали - убрали из нее все значки& - Паку можно удалить только в пустом состоянии, или же просто расформировав ее - она просто исчезнет.