Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Какую деталь можно прокачать до 15 уровня, чтобы открыть достижение легенда тюнинга? А то все на 12 останавливаются и всё

rulubanarulubana

Там весь секрет в шинах. Игроки как правило стараются прокачать мотор, амортизатор и скорость. А на этом уровне нужно прокачать шины. Хорошее сцепление с трассой даст вам преимущество. При прокачанном моторе средней скорости и амортизаторах шины будут хватать поверхность очень четко. Прокачайте шины и процентов на 25 равновесие. После прокачки равновесия машина будет вставать сразу на четыре колеса это и даст возможность пройти уровень.