Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как быстро заработать деньги в Hill Climb Racing 2?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы играете через официальную версию игры, то хитрых способов не ждите. Честная игра требует долгих усилий, поэтому старайтесь максимально повысить свое мастерство. За каждую выигранную гонку вы будете получать большое количество денег. Если проиграете, то получите очень мало. Следовательно, быстро заработать можно только, если выигрывать в каждой гонке. Сделать вначале это будет несложно, однако дальше соперники будут усиливаться и вам придется сильно постараться. Старайтесь делать напор на ваше мастерство в вождении, зная все тонкости, вы сможете всегда обойти соперника.

Гость

Дв блять бробавал нет способа

Гость

У меня нет денег на спорт кар он стоит 80 тысяч а у меня только 32 тысячи и незнаю что делать патскажите пж