Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Доброго времени суток! Сколько должна заряжаться батарея после полной разрядки? Стоит уже 12 часов и уже 2 часа как 99% зарядки и не может дойти до 100 %

anettochka

Добрый день, попробуйте закрыть все активные окна и приложения, затем необходимо перезагрузить телефон. После этого проверьте, заряд должен востановиться. Такое часто случается в данных моделях.

Alexxx_

Первый раз заряжают новый аккумулятор от 10-12 часов до суток. В любом случае, Вам лучше подождать до 100% зарядки на индикаторе. Лишнего аккумулятор не возьмёт, а вот если зарядить не до конца, срок службы значительно сократится!