Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Здравствуйте, Сколько нужно заряжать новую батарею смартфона Хайскрин перый раз?

OdincovViktorOdincovViktor

Для того чтобы сделать колибровку аккумулятора на вашем телефоне вам следует изначально после того как вы купили (вам подорили и.т.д) телефон, в нем стандартно будет заяда около 50%, это нормально и как раз хорошая зарядная масса для хранения аккумулятора в длительном, изначальном состоянии (чтобы аккумулятор не терял свой потенциал). Вам следует полностю разрядить телефон, желательно до процентов 5%, ниже не стоит потому как бывают проблемы, а затем зарядить до 100%, теперь снова разрядить до 5% и снова зарядить , но уже можно до процентов 85-90%.Больше нечего не нужно.