Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

драсте! у меня через рекавери не разблокировался что делать prestigio multi phone psp 3453 duo

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. На вашем гаджете свободно открывается меню рекавери при помощи клавиш питания и громкости.

Если у вас получилось вывести рековери и пройти все этапы до перезагрузки, и как вы написали выше, то что не чего не помогает. Так как все гаджеты prestigio перезагружаются через рекавери без проблем, у них даже комбинация клавиш одинаковая.

Попробуйте произвести сброс сначала если возможно вытащите аккумулятор и снова его вставьте.

После этого пробуйте сделать сброс. Если что-то пойдет не так обратитесь к специалисту, в короткое время вам разблокирует ваш гаджет через компьютер.