Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Зажимаю громкость+ и кнопку вк. появляется молния и значок настройки дальше ничего не происходит может часами так стоять, не открывает recovery.
Highscreen WinWin

Aerose

Ну, если в обычном режиме телефон работает, значит, кирдык вашему рековери. Могу только посоветовать, прошить через комп кастомный рековери, через ADB. Так же, если не ошибаюсь есть и приложения, позволяющие это сделать. Ну и еще FlashTool никто не отменял.

В любом случае, проблема решится только установкой новой рековери. Кастом желателен просто потому, что функционал больше, хотя можете попробовать перепрошить и на стоковую, но смысла я в этом особого не вижу.