Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

проделал по разблокировки всё запрашивает выбор WLAN дальше не получается. что делать?

DimaSobolevDimaSobolev

Я может не совсем в курсе что именно стало самой причиной того что у вас в телефоне наблюдаются какие то неполадки, но если ваш телефон запрашивает WLAN, тогда следует его подключить к сети Wi-fi источника связи, может ему нижно проверить какую то информацию , например из того же домашнего сервера , где он и проверяет свою прошивку на последнюю версию, для того чтобы обновится. В принципе это как по мне совершено нормальная процедура, которая написана последовательно по выполнению к запросам вашего телефона , когда после восстановления ему нужна определенная диагностика.