Вопрос о Мамба

Dating Mamba

как заблокировать надоедливого или не адекватного собеседника?

rulubanarulubana

Привет. Там есть кнопка Добавить собеседника в игнорируемое. Это можно сделать как в самой переписке с ним, так и перейдя на его страницу. Больше он Вас не побеспокоит. Он будет видеть надпись что не может Вам писать личные сообщения. Мне тоже не хватает лично чтобы система отсекала по рейтенгу неадекватов. Например если человек не общительный то ему можно было бы ставит предупреждение. Чтобы боты меньше занимали пространства.