Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как удалить аккаунт (анкету) на Mamba? Как удалить страницу с сайта?

cawa88cawa88

Можете просто не пользоваться этим сайтом и вообще не заходить на него. И в таком случае ровно через пол года ваш профиль сами удалят админы на мамбе. У них так это работает, если человек ни разу не заходит за пол года, то его удаляют. Самому, если это делать, то надо зайти в "персональные данные" на мамбе и там есть инструкция по удалению. Или зайдите на "мою страницу" и там жмите на настройки (около фотки), далее в самом низу будет строка "удаление". Жмите её и далее жмите скрыть её. Она не удалится, но вас никто больше не сможет найти на мамбе или просмотреть профиль, а через пол года он сам удалится.