Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Что такое код письма на Mamba?

Sergey1982

Сайт Mamba набирает всё больше оборотов для общения с людьми. При регистрации анкеты на сайте Mamba, вы подтверждаете свою электронную почту, на которую администраторы сайта высылают вам письмо со ссылкой для подтверждения своей регистрации. Если вы решили удалить свою анкету, либо вам заблокировали её, чтобы восстановить анкету, вам электронную почту высылается код, который вы должны подтвердить самостоятельно, чтобы разблокировать либо восстановить анкету.

Гость

я не помню код письма ,не чайно удалила что делать?хочу востановить страницу

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! По сути сейчас везде при регистрации требует подтверждения ваших действия и для этого высылают на ваш электронный адрес код письма. Нужен он для того, что бы администрация в данном случае Мамбы имела с вами контакт в случае восстановления ваших данных например или извещение о блокировке. Но, рядовой пользователь получает код письма как раз таки при первой регистрации своего аккаунта в системе.