Вопрос о Мамба

Dating Mamba

У меня проблема,на сайт мамба не могу в основной альбом загрузить главное фото и так же на аватарку не могу.Все фото загружаются в альбом''разное''.Несколько раз обращалась в службу поддержки--никакого толку,у них на все одни и те же ответы стандартные(ничего неразъясняющие).Заходить на свою страничку не хочется,там творится черт знает что.Топчусь на одном месте уже месяц.Ни помощи ни поддержки нет.Может Вы поможете мне с оформлением.Спасибо.

Гость

Почему не могу загрузить фото. Пишет проверяется модератором. Очень долго