Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

помогите разблокировать телефон, никакие выше приведённые коды не подходят, звёздочка не нажимается (хотя клавиша работает) !стоит блокировка телефона, если включаю без сим, работает и никакой код не запрашивает!!!что делать???

olga__

У моей мамы было когда-то такая ситуация, там у нее спрашивало код. Она просто его ввела и все. Не было таких проблем как у вас. Может вы что-то не правильно, вводили до этого. Если у вас не получается, тогда отнесите его в ремонт или купите себе новый телефон.

kazzak

Посмотрите, если запрашивает PIN-код то это код вашей сим карты, он прописан в документе от сим карты ( обычно 4 цифры), если на телефоне была поставлены блокировка с запросом пароля, а пароль забыт либо утерян, то нужно обратится в сервисный центр, или центр по ремонту сотовых телефонов. Снятие блокировки стоит порядка 1000 р. (но не все сервис- центры снимают кодовую блокировку)

Гость

я забыл кот с телефона как мне его разблокировать помогити пожалуйста

Гость

Я нашёл код на другом сайте но там запром с * а она не зарабатует,но она работола до забытия кода,помогите плиз