Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

памогите снять блокировку сим карты на телефон самсунг E1080

Гость

привет не могу убрать блокировку сим карты ,, что сделать коды уже испоьзовал ве равно не помогает

Гость

Не совсем понятно из вашего сообщения, что именно заблокировано sim-карта, или сам телефон.

Если только телефон, то проще. Извлекаете sim-карту и вводите сервисный код *2767*2878# для частичного сброса EEPROM (Custom EEPROM reset). После того, как ввели этот код, телефон выключится. В выключенном состоянии он начнет часто мигать светодиодным индикатором. Когда мигать перестанет - включайте телефон и пользуйтесь. Код будет установлен по умолчанию "0000" (или "00000000").

Если же заблокирована sim-карта попробуйте следующее:

1. Примерно на половину извлекаем SIM-карту из ее слота.

2. Подсоединяем и поддерживаем аккумулятор к контактным площадкам на телефоне таким образом, чтобы оставался доступ к SIM-карте (в последующем ее нужно будет протолкнуть на место).

3. Включаем телефон и ждем появления надписи "Insert SIM card".

4. Аккуратно, не размыкая контакты аккумуляторной батареи, проталкиваем SIM-карту на место. Не размыкая контактов, устанавливаем аккумулятор на место и закрываем крышку телефона.

5. Далее делаем Custom EEPROM reset по инструкции, написанной выше.

После данных манипуляций SIM-lock не убирается, а временно обманывается до выключения телефона. После выключения данную операцию нужно будет проделывать снова.

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Покрасаве помогло, печально что после выключения всё тоже делать приходится) код под крышку пришлось клеить)

Гость

спасибо супер.

Гость

У меня симка без пороля но телефон при включении пишет блокировка сим и нужно ввести пороль. Что делать подскажите если сталкивались! заранее благодарен

Гость

все что выше написано не помогает.......

Гость

Всё помогло спасибо большое

Гость

Хвала тебе, о великий шаман )))

Гость

Не помогло!!! Настройки сбросились но с сим картой всё равно пишет:БЛОКИРОВКА СИМ...?????

Гость

мне тоже не помогло((((все сбросилось а пароль на блокировку сим нет((((

Гость

у меня телефон работает только на одной сим карте,установлена блокировка сим пишет,если другую вставляешь...пробовал выше написанное,не помогает....что еще можно сделать...может просто выкинуть телефон?

Гость

Огромное спасибо Вылечился!!!!!!

Гость

блокировка телефона как сеять с w205

Гость

Помогло!!!

Гость

Ну и дебильный способ!. Ха...

вот так вот попробуйте..... доступ к клаве: жмем 112, потом hold(замок) удерживать клава откроется и набираем: *2767*3855#

Гость

НЕ помогает ни то ни другое

Гость

У меня симка без пороля но телефон при включении пишет блокировка сим и нужно ввести пороль. Что делать подскажите если сталкивались! заранее благодарен

Гость

ето сбрасивает проль телнфона а не пароль симкарти

Гость

У МЕНЯ БЛОКИРОВКА СИМ КАК СНЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость

У МЕНЯ БЛОКИРОВКА СИМ КАК СНЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость

SAMSYHG G2100

Гость

SAMSYHG G2100

Гость

Огромное спасибо)))мне помогло)))))

Гость

Спасибо!!! )))

Гость

Всё супер спасибо вам)))) помогло здорово))))!!!!!!!!

Гость

тупыые у вас они

Гость

вот олени какое то фуфло подсунули придурки

Гость

ТУПАРИ дибильные это Фуфло а не помощь

Гость

пожалуйста скажите как снять блакировку телефона я забыло пароль

Гость

Samsung SGH-C270 вариант со вставленной симкой на половину помог. Делайте все внимательно.

Гость

Помогло, спасибо

Гость

Огромное спасибо за совет.....Не совсем удобно, но ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

не работает на samsung gt e-2222.

Гость

Спасибо всё работает на GT-B5722

Гость

все сделал как описано в первом ответе,все заработало,потом зашел в безопастность и выключил блокировку

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

можно сделать проще, набираешь 112, а в это время на клаве набираешь код *2767*2878# он перезагружается и работает.единственное что если вы выключите его то надо снова проделовать такую операцию.Всем удачи.

Гость

спасибо помогло

Гость

www.youtube.com/watch?v=8-QLSkgaxcU здесь ответ

Гость

все работает но только без симки когда симку вставляешь все ровна такая же бида происходит и стандартные коды не канают че делать подскажите

Гость

Урааааааа!!!! Мне тоже помогло))) когда симку на половину вытащила))) Ураааааааааааааа

Гость

таже ви г ня блокировка сим и все что делать ...

Гость

Спасибо!!!!!! мне помогло!!!!!

Гость

Респект!!!!!

Гость

*2767*3855#

Гость

на Samsung GT-E1150i включена блокировкаSIM,мне надо ее отключить,помогите пожалуйста!

Гость

spsiba pamogloo+++

Гость

Спасибо большое помогло!

Гость

а у меня ребенок заблокировал телефон под одну симку, а потом и полностью саму симку. Симку поменяли, а телефон Samsung GT-S5610 удалось разблокировать с помощью кода #*7337# при следующей операции: 1 вставляем симку на половину, ставим батарею так, чтобы контакты касались и при этом можно было протолкнуть симку на место полностью, 2 вкл телефон (ждем когда полностью вкл) и проталкиваем симку на место (акуратно батарею прижимаем на место и закрываем крышку), 3 вводим код (телефон у меня запищал и перезагрузился). После всего этого телефон снова пригоден для использования.

Гость

все сделала , как написано. помогло!!! есть еще вопрос ... когда захожу в настройки в раздел безопасность стоит отметка " блокировка сим " , как ее снять?

Гость

Спасибо помогло��

Гость

мне тоже помогло спасибо огромное!!!

Гость

Народ помогите у меня то ли симка заблокировалась, то ли телефон, пишет что только экстренный вызов, звонишь на другие номера пишет мобильная сеть недоступна. что делать?

Гость

коды коды. тоже мучалась. не помогли способы. ввела тупо заводской код 0000 помогло)

Гость

нече не работает на сомсунге

Гость

профессор, тебе цены нет!!!ВЫРУЧИЛ))

Гость

Samsung GT-E2222 забыл код блокировки телефона и теперь не могу ввести даже эту комбинацию *2767*3855# что делать? ПОМОГИТЕ

Гость

Блин. Супер

Гость

СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС

УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА

Гость

хуйня

Гость

всем спасибо,всё работает)))))))))

Гость

всем спасибо,всё работает)))))))))

Гость

спасибо помогло)) 112 вызов(сос) и одновременно пока идет вызов(сос) вводим код *2767*2878#

Гость

SAMSUNG GT-E 1080 W блокировка снялась при звонке на 112 и наборе *2767*3855# и ВСЁ

Гость

тот кто написал хуйня, ты сам хуйня а еще гондон мудак и пидарас)))

Гость

Мне ничего не помогло

Гость

Gt-E1200M не получилось ничего

Гость

заработал мой sam gt e 1200!!!!!!!!!!!!!спасибо вам))))

Гость

заработал мой sam gt e 1200!!!!!!!!!!!!!спасибо вам))))

Гость

помогите пожалуста заблокировала нечайно симкарту телефона а пароль незнаю что делать помогитенемогу вставить другю сим карту

Гость

(Если только телефон, то проще. Извлекаете sim-карту и вводите сервисный код *2767*2878# для частичного сброса EEPROM (Custom EEPROM reset). После того, как ввели этот код, телефон выключится. В выключенном состоянии он начнет часто мигать светодиодным индикатором. Когда мигать перестанет - включайте телефон и пользуйтесь. Код будет установлен по умолчанию "0000" (или "00000000").

Если же заблокирована sim-карта попробуйте следующее:

1. Примерно на половину извлекаем SIM-карту из ее слота.

2. Подсоединяем и поддерживаем аккумулятор к контактным площадкам на телефоне таким образом, чтобы оставался доступ к SIM-карте (в последующем ее нужно будет протолкнуть на место).

3. Включаем телефон и ждем появления надписи "Insert SIM card".

4. Аккуратно, не размыкая контакты аккумуляторной батареи, проталкиваем SIM-карту на место. Не размыкая контактов, устанавливаем аккумулятор на место и закрываем крышку телефона.

5. Далее делаем Custom EEPROM reset по инструкции, написанной выше.

После данных манипуляций SIM-lock не убирается, а временно обманывается до выключения телефона. После выключения данную операцию нужно будет проделывать снова.)

Супер заработало!!!! Спасибо!!!!!!!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

респект и уважуха реально помогло)

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

Как разблокировать samsung gt-c3011

Гость

2 вариант помог! СПАСИБО! Я УЖЕ С НИМ ЗАИПАЛСЯ!

Гость

огромнейшее спс!!!!!

Гость

ПОМОГИТЕ! Купил телефон Samsung SGH-X500. Вставил свою сим карту на которой нету пароля. ОН просит пароль к сим карте.

Если же заблокирована sim-карта попробуйте следующее:

1. Примерно на половину извлекаем SIM-карту из ее слота.

2. Подсоединяем и поддерживаем аккумулятор к контактным площадкам на телефоне таким образом, чтобы оставался доступ к SIM-карте (в последующем ее нужно будет протолкнуть на место).

3. Включаем телефон и ждем появления надписи "Insert SIM card".

4. Аккуратно, не размыкая контакты аккумуляторной батареи, проталкиваем SIM-карту на место. Не размыкая контактов, устанавливаем аккумулятор на место и закрываем крышку телефона.

5. Далее делаем Custom EEPROM reset по инструкции, написанной выше.

Эту операцию проделывал не получается :( :( :( :( не знаю уже как и быть

Гость

Спасибо. У меня получилось.

Гость

спасибо. помогло

Гость

Для разблокировки сим не что не помогает , всё это хрень полная !

Гость

Спасибо помогло ! Единственное не смогло , это сбросится сим пароль, теперь приходится постоянно проделывать такую операцию! Как пароль узнать или сбросит на стандартный, пробовал разные комбинации ( благодарен заранее) модель gt-e1200m

Гость

нифига не помагает ета ваша хрень не помагает:(:(:(:(:(:(:(

Гость

дравствуйте.

С сим карты блокировку можно снять только имея код или же puk код если у вас и того, и того нет, то к сожалению ни как.

Возможно вам поможет следующий способ вот с этого сайта mcgrp.ru/Samsung-GT-E1080W-Black-528-vopros.html

Цитирую:

Только что сам разблокировал по такой системе:

Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,

но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое

посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме «Insert Sim card»

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.

Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет… моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.

На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.

Телефон софтово перегрузится, и… вуаля… ваша симка теперь активна...

Мало того, она теперь опознается телефоном как «родная» и Sim Lock Code при включении

аппарата с ЭТОЙ SIM больше не потребуется...

При не полной зарядке батареи не получалось.И не забудьте что если вытащите сим карту опять придётся снимать блокировку.

Гость

неполучаетса разблокировать режим без сим карты на самсунг GTS5230

Гость

Спасибо, помогло. )

Гость

получилось,спасибо вам!!!!!!!!!!!

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

Спасибо, все супер

Гость

Примного благодарен,получилось

Гость

Луче бы видео отправили чем писать а так не хуя не поймешь да и не работает

Гость

Ни чего не поможет даже перепрошивка !!!Возможно только в СЦ за деньги спецтехникой или апстену. Самвсунги, они загадочные...

Гость

в случае samsung gt-s5610 помог стандартный набор 11111111.

благословений всем!

Гость

спасибо помогло

Гость

Если же заблокирована sim-карта попробуйте следующее:

1. Примерно на половину извлекаем SIM-карту из ее слота.

2. Подсоединяем и поддерживаем аккумулятор к контактным площадкам на телефоне таким образом, чтобы оставался доступ к SIM-карте (в последующем ее нужно будет протолкнуть на место).

3. Включаем телефон и ждем появления надписи "Insert SIM card".

4. Аккуратно, не размыкая контакты аккумуляторной батареи, проталкиваем SIM-карту на место. Не размыкая контактов, устанавливаем аккумулятор на место и закрываем крышку телефона.

5. Далее делаем Custom EEPROM reset по инструкции, написанной выше.

Помог способ, спасибо!!!

Гость

Добрый вечер, у меня самсунг GT-C3200, пробовал все способы, и симку подсовывал, и коды вводил, 112 вообще не дает возможность ввести цифры, все печально. Помогите, может есть другие варианты?

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!Помогло

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

СПАСИБО!!!)))))))))

Гость

Скачайте разблокировщик

mediadisk.net/@3iIf

Гость

Если же заблокирована sim-карта попробуйте следующее:

1. Примерно на половину извлекаем SIM-карту из ее слота.

2. Подсоединяем и поддерживаем аккумулятор к контактным площадкам на телефоне таким образом, чтобы оставался доступ к SIM-карте (в последующем ее нужно будет протолкнуть на место).

3. Включаем телефон и ждем появления надписи "Insert SIM card".

4. Аккуратно, не размыкая контакты аккумуляторной батареи, проталкиваем SIM-карту на место. Не размыкая контактов, устанавливаем аккумулятор на место и закрываем крышку телефона.

5. Далее делаем Custom EEPROM reset по инструкции, написанной выше.

помог етот способ.

Гость

Перепробывала все!ПОМОГ ТОЛЬКО 1 СПОСОБ.для сброса настроек и разблокировки сим карты первоначального оператора сделайте так:достаньте сим карту,включите телефон и введите #*7337#

Гость

От души спасибо

Гость

а если звёздочка не водится

Гость

Большое спасибо помогло. решетка звёздочка 7337решетка.

Гость

Ура мне все работает ....главное внимательно и окуратно все зделать по инструкции .мне понравилась с батареей и симкой ,а потом еще и перезагрузить #*7337# . Я думала что все капец все перепробовали не чего не помогало даже этот способ делала раз 5 но только без той комбинаций цыфер

Гость

Я решил вашу проблему на самсунгах, вытаскиваете сим карту включаем телефон и вводим код #*7337# телефон перезагружаем вставляем симку и все, код снимает блокировку симки

Гость

Мобильный телефон Samsung E 1080 Red можно ли убрать блокировку навсегда

Гость

вариант с аккомулятором вставленным не до конца и сим картой,но только сервисный код *2767*2878#,и это случилось сим разблокирована.

Гость

Автоматическая блокировка начинает действовать, если SIM-карта не использовалась от 60 до 183 дней; точный срок начала блокировки зависит от условий выбранного тарифного плана.

Гость

как сделать чтобы все сим работали на самсунге тренд gts 7390

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

sss

Гость

ничего не помогает все перепробывал прям все! самсунг e1150 раскладушка

Гость

С сим карты блокировку можно снять только имея код или же puk код если у вас и того, и того нет, то к сожалению ни как.

Возможно вам поможет следующий способ вот с этого сайта mcgrp.ru/Samsung-GT-E1080W-Black-528-vopros.html

Цитирую:

Только что сам разблокировал по такой системе:

Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,

но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое

посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме «Insert Sim card»

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.

Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет… моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.

На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.

Телефон софтово перегрузится, и… вуаля… ваша симка теперь активна...

Мало того, она теперь опознается телефоном как «родная» и Sim Lock Code при включении

аппарата с ЭТОЙ SIM больше не потребуется...

При не полной зарядке батареи не получалось.И не забудьте что если вытащите сим карту опять придётся снимать блокировку.

ЭТО ПОМОГЛО !

Гость

Самсунг с3530 никакими вышеизложенными способами не получается снять блокировку с сим карты.Подскажите ещё способы???

Гость

подбор паролей после сброса всех настроек от 1111 до 0000 и от 11111111 до 00000000, у меня был 2222

Гость

помогите снять блокировку сим карты с телефона самсунг GT -S5610

Гость

Код вводу нажымаювызов пишет что сим отсутствует и нечего неполучается

Гость

помогите снять блокировку с телефона самсунг GT-C5212i блокировка стоит на сим карту

Гость

Samsung GT-S5610 удалось разблокировать с помощью кода #*7337# при следующей операции: 1 вставляем симку на половину, ставим батарею так, чтобы контакты касались и при этом можно было протолкнуть симку на место полностью, 2 вкл телефон (ждем когда полностью вкл) и проталкиваем симку на место (акуратно батарею прижимаем на место и закрываем крышку), 3 вводим код (телефон у меня запищал и перезагрузился). После всего этого телефон снова пригоден для использования.