Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

На простой сотке пишется р с и не могу его убрать клавеатура не работает

lonely18lonely18

Доброго времени суток, попрошу Вас уточните пожалуйста в чем заключается вопрос или проблема которая у вас возникла? Мы б с радостью вам помогли разобраться в ситуации, но вопросительного характера информацию , я не вижу, только факт о устройстве в котором есть неполадки с методом ввода информации. Напишите конкретнее ваш вопрос и мы вам с радостью поможем. Приятного дня ;)