Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как снять пароль sim

Гость

помогите поставил пароль и забы набирал все эти коды а телефон пишит блокировка сим, на самсаунг е2121б

Гость

Для Самсунга выход простой. Предполагается, что блокировка СИМ произошла из-за того, что неправильно ввели код блокировки. (кто установил блокировку, зачем и как, это мы опустим.) Вынимаем аккумулятор. Вытаскиваем НАПОЛОВИНУ Сим-карту. берем в правую руку какой-то тонкий предмет (тонкую часовую отвертку, в крайнем случае иголку или скрепку). Вставляем аккумулятор в клемы, НО не полностью, а так, что бы был доступ к СИМ-карте. Это теоретически 5 мм от корпуса. Туда мы просовываем отвертку (иголку) и запихиваем СИМ-карту в свое гнездо. Аккумулятор досылаем на его родное место. Телефон по прежнему не видит СИМку. На клавиатуре набираем *2767*2878# Телефон уходит в перtзагрузку (RESET) и на выходе мы получаем полный контроль над Вашим телефоном. Существуют ограничения: 1) Если Ваш телефон разрядится до "НУЛЯ", то процедуру, приведенную выше придется повторить. 2) Если Вы надумаете вытащить-поменять СИМ-карту, то процедуру, приведенную выше придется повторить. Вовремя заряжайте свой телефон и о данной проблемы Вы вскоре забудете.

тоесть при проведении этой процедуры на телефоне samsung Е 1081i от проблемы вы не избавляетесь а допускаете возможнось работы сим карты на один запуск (тоесть этот запуск будет произведём при прохождении с выше указанных процедур и этапов ) если телефон разрядилса или по каким либо причинам выключился то все те этапы которые были выполненны с сим картой придётся повторить чтобы можно было пользоватся телефоном