Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

не могу найти в самсунге заложенные мелодии и звуки Подскажите куда надо войти поэтапно

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Длч того чтоб найти вам музыку или заменить их на на другиеи т.д вам потребуется войти в *меню после зайти в *настройки после *профили и выбераете *используемый профиль. Жмете кнопку *опции и *заменить щелкаете по разделу *мелодия звонка и после прослушивайте и выбирайте мелодию (звуки) чтоб установить музыку на вызов или контакт выберите его из списка.